Вызвать
мастера

Самый
быстрый ремонт
бытовой техники
в Киеве

Ремонт стиральных машин Шевченковский район Киев

Ремонт стиральных машин Шевченковский район КиевСовременная техника – это мощные, производительные, функциональные устройства. Однако они вовсе не гарантируют то, что в их работе будут отсутствовать сбои спустя года после начала использования. Две идентичные стиральные машинки могут выйти из строя по-разному – одна спустя год, другая поломается через 10 лет.

Цены на услуги по ремонту стиральных машин Шевченковский район Киев от 100 грн. Гарантия на ремонт и запчасти.

Вызвать мастера можно по тел: +38 (068) 195-22-10

Наши преимущества
Ремонтируем
у Вас Дома

В 90% случаев ремонт техники производится на месте, но если поломка требует более тщательного изучения, мы самостоятельно доставим технику в мастерскую.

Приедем
быстро!

Благодаря тщательно выстроенной системе логистики, мы гарантируем приезд мастера по указанному адресу менее, чем через час после оформления заявки на ремонт.

Бесплатная
диагностика

Перед любыми ремонтными работами мы обязательно проводим тщательную диагностику вашего оборудования, озвучиваем окончательную стоимость услуг. При согласии на ремонт, стоимость диагностики не оплачивается.

Выезжаем по всем
районам Киева

и 50 км от Киева!

Запчасти для бытовой
техники

Запчасти для бытовой техники

Цены на ремонт стиральных машин Шевченковский район Киев

Вид работ Цена
Выезд мастера и диагностика (в случае ремонта)
бесплатно
Выезд мастера и диагностика (в случае отказа от услуг)
от
100
Замена нагревающего элемента (ТЭНа)
от
100
Замена сливного насоса
от
100
Замена датчика уровня воды
от
100
Замена циркуляционного насоса
от
100
Ремонт / Замена электронного блока управления
от
100
Замена патрубков, аквастопа, заливного клапана
от
100
Установка стиральной машины (на готовые коммуникации)
от
100

Дабы точно определить, какие сбои случились в функциональности агрегата, требуется тщательная диагностика. Не имея специального опыта, оборудование данную задачу невозможно выполнить. Но определить признаки поломки можно самостоятельно. Они бывают такие:

  • Не закрывается люк. Как правило, такое происходит, когда не работает ручка на люке, система, отвечающая за блокировку.
  • Вода не сливается. Скорее всего поломался насос. Как поступить в такой ситуации? Обратиться к мастеру нашей фирмы. Он снимет деталь, установит новую, оптимальную для вашей стиральной машинки.
  • Не греется ТЭН. Проблема заключается в следующем – скорее всего нагревательный элемент сгорел, поэтому его требуется заменить.

Это самые частые поломки, которые могут возникать в работе стиральных машинок. Обратившись в нашу фирму, мы предложим вам все самые оптимальные варианты решения той или иной проблемы. Кроме того, вы получите следующие преимущества:

  • Быстрый и качественный ремонт стиральной машинки. Наши мастера имеют большой опыт, поэтому они способны оперативно устранить любую проблему.
  • Низкие цены. Мы заботимся о каждом своем клиенте. Поэтому, когда к нам обращаются люди, чтобы отремонтировать их бытовую технику, мы стараемся предложить им самые выгодные условия.
  • Ремонт дома у заказчика. Вам не нужно везти стиралку к нам в офис. Закажите ремонт по телефону, мастер приедет к вам в обговоренные сроки.

Только благодаря нашим мастерам стиральные машинки еще долго радуют своих владельцев.

Бесплатная консультация

Нажмите на номер, чтобы позвонить

При заказе ремонта любой
бытовой техники вызов мастера
и диагностика бесплатно