Вызвать
мастера

Самый
быстрый ремонт
бытовой техники
в Киеве

Ремонт стиральных машин Дарницкий район Киев

Ремонт стиральных машин Дарницкий район КиевМастера Rembyttech осуществляют ремонт стиральных машин на Дарницком районе на в Киеве на дому.
Стиральная машина как и другие бытовые приборы имеет свойство ломаться а это значит, что вечного ничего не бывает. Выход есть! Вы можете произвести ремонт стиральных машин своими руками если есть опыт. Но проще вызвать специалиста который прибудет к вам домой в удобное для вас время.

Стиральная машина сейчас как не отъемлющая часть в любом  доме или квартире. Она не заменимый помощник, поэтому Вы знаете, что на неё всегда можно положиться, погрузили бельё в стиралку и она выполняет свою поставленную задачу, ну а вы занимаетесь своими делами. Бывают разные ситуации, например стиралка перестала работать и вы не понимаете, что с ней произошло почему не работает? Вариантов может быть много, поэтому стоит обратить внимание как она себя ведёт, возможно на дисплее появляются ошибки или она прыгает, стучит, не сливает воду, не набирает воду, дверца люка не открывается и другие недоразумения могут быть. Не расстраивайтесь, звоните мастеру по ремонту и мы приедем в назначенное Вами время.

Мастер по ремонту стиральных машин Дарницкий район Киев. Гарантия на ремонт и запчасти.

Вызвать мастера можно по тел: +380 (96) 532-06-60

Виды ремонта стиральных машин

Существует три вида ремонта стиральных машин. Можно долго перечислять возможные поломки и их количество. Поэтому мастера по ремонту классифицируют их по уровню сложности. Исходя из этого, услуги можно сделать за пару минут у вас дома.

Первая категория -ремонт простой и не дорогой. Включает в себя замену деталей без разбора агрегата. Например, замена ножек, замена шланга, чистка фильтра сливной системы. Опытный мастер справляется с таким заданием за пару минут после проверке на исправность.

Вторая категория – такой ремонт в большинстве случаев проводится на дому у заказчика. Работа требует частичного раз бора техники – это замена тэна, электронного модуля, замена манжета на люке, сливного насоса, патрубков, двигателя и др.

Более серьёзные поломки проводим только в мастерской.

Третья категория – такой ремонт можно провести только в мастерской, это замена барабана, подшипников и др.  Для этого нужно качественно транспортировать технику. Стоит убедиться, что ремонт будет выгоднее, чем покупка новой стиральной машины.

Мы чаще всего сталкиваемся с такими неисправностями:

  • Не набирает воду
  • Не сливает воду
  • Не запускается
  • Не отжимает
  • Не включается
  • Не греет воду
  • Стучит в начале отжима
  • Стучит при стирке
  • Вибрирует при отжиме
  • Вибрирует на малых оборотах
  • Стучит при сливе воды
  • Стучит при наборе воды

Наши мастера починят любую модель стиральных машин на Дарницком и предоставят гарантийный талон на 12 месяцев. Специалист приедет на ремонт в удобное для Вас время.

Наши преимущества
Ремонтируем
у Вас Дома

В 90% случаев ремонт техники производится на месте, но если поломка требует более тщательного изучения, мы самостоятельно доставим технику в мастерскую.

Приедем
быстро!

Благодаря тщательно выстроенной системе логистики, мы гарантируем приезд мастера по указанному адресу менее, чем через час после оформления заявки на ремонт.

Бесплатная
диагностика

Перед любыми ремонтными работами мы обязательно проводим тщательную диагностику вашего оборудования, озвучиваем окончательную стоимость услуг. При согласии на ремонт, стоимость диагностики не оплачивается.

Выезжаем по всем
районам Киева

и 50 км от Киева!

Запчасти для бытовой
техники

Запчасти для бытовой техники

В каждом доме, квартире есть стиральная машинка автомат. Сегодня такая бытовая техника не считается какой-то редкостью. Но какими бы стиральные машинки качественными и надежными ни были, иногда они выходят из строя, начинают плохо работать.

Цены на ремонт стиральных машин Дарницкий район Киев

Вид работ Цена
Выезд мастера и диагностика (в случае ремонта)
бесплатно
Выезд мастера и диагностика (в случае отказа от услуг)
от
100
Замена нагревающего элемента (ТЭНа)
от
100
Замена сливного насоса
от
100
Замена датчика уровня воды
от
100
Замена циркуляционного насоса
от
100
Ремонт / Замена электронного блока управления
от
100
Замена патрубков, Аква стопа, заливного клапана
от
100
Установка стиральной машины (на готовые коммуникации)
от
100

Что же делать, если ваша стиралка перестала запускаться, плохо стирать или выжимать белье в Киеве? Не переживайте, срочно звоните к нам, заказывайте ремонт агрегата мастерам нашего сервисного центра и мы приедем к Вам на дом в Дарницкий район.

Чаще всего у современных стиральных машинок автомат появляются такие поломки:

  • Не сливается вода. Такая поломка считается самой частой. Как правило, она возникает, когда засоряется сливная система, что в будущем вызывает поломку помпы.
  • Стиралка не отжимает белье. Причин может быть несколько, например, засорился сливной фильтр, вышел из строя электронный модуль, мотор.
  • Вода не поступает в бак. Может быть засорился впускной фильтр, вышел из строя клапан, который подает воду. Также часто причиной считается прессостат либо управляющий модуль.
  • Машинка не включается. Здесь может быть несколько разных причин проблемы: поломалась клавиша включения, устройство блокировки дверцы или электронный блок управления.
  • Барабан не вертится. Возможно, сгорел двигатель или износился приводной ремень.
  • Машинка протекает. Вода может протекать по таким причинам: повредился сливной шланг, износилась манжета люка, засорился фильтр дозатора и так далее.

Существуют и другие поломки, которые возникают в стиральных машинках. И лишь опытный мастер сможет точно диагностировать неполадку, быстро справиться с проблемой.

В нашей фирме работают специалисты высокого уровня. Они берутся за устранение поломки любой сложности, приезжают к заказчику на дом. Кроме того, они дают владельцам стиралок полезные советы, которые помогают продлить срок службы бытовой техники.

Отзывы о ремонт стиральных машин на Дарницком

На протяжении многих лет наши специалисты производят ремонт на Дарницком Киев а так же выезжают на ремонт стиральных машин киевская область. Репутация это то что долго нарабатывается и быстро теряется. Поэтому для нас очень важны положительные отзывы и мы от всей души производим ремонт, так чтобы после нашего вызова агрегат служил минимум 2 года.

Оставить или почитать отзывы о мастерах Rembyttech вы можете по ссылке: https://rembyttech.com/reviews/

Часто задаваемые вопросы 

Какие гарантии вы даёте?
Наши мастера предоставляют гарантию на деталь и ремонт.
Как вызвать мастера?
Вам нужно набрать на мобильный телефон, описать поломку, сказать адрес. В течении часа специалист приедет на ремонт.
Стоит ли использовать средства для нейтрализации накипи или это несущественно?
Средства против накипи важны в использовании и значительно продлят срок эксплуатации техники. Профилактическую чистку от накипи следует проводить не менее чем раз в два месяца, при условии, что не используются дополнительные средства при стирке. Необязательно использовать дорогие средства. На нынешнем рынке предоставлен ассортимент под любой бюджет.
Правда ли что стиральные машины должны быть установлены по уровню?
Устойчивое и ровное размещение играет важную роль для агрегата. Если Вы не уверены в состоянии напольного покрытия, где будет размещаться техника, рекомендуется пригласить для установки мастера. Перемещать и передвигать стиральные машины можно при тех же условиях.
От чего зависит стоимость ремонта стиральных машин в Киеве?
Стоимость ремонта стиральной машины зависит в первую очередь от уровня повреждения и стоимости необходимых деталей в случае их замены. Дополнительно оплачивается работа мастера. Предварительно для определения приблизительной стоимости проводится диагностика повреждений.
Опасны ли для техники перепады электричества?
Перепады электричества опасны для стиральной машины. Они могут негативно повлиять на электронный модуль и вывести его из строя. Рекомендуется использовать при подключении сетевой фильтр и избегать эксплуатации устройства, если наблюдается нестабильность электричества.
Что делать в случае поломки стиральных машин?
В случае поломки стиральных машин следует:— Отсоединить машину от электрической сети;

— В случае протечки воды аккуратно убрать воду, подложить ткань или поддон;

— Обратиться к специалисту по ремонту и назвать ему марку стиралки, год выпуска. Детально и чётко описать проблему, которая возникла.

Можно ли починить стиральную машину в Киеве самостоятельно?
Инструкции к стиральным машинам допускают незначительные самостоятельные опции, такие как прочистка внешнего фильтра и подробно описывают технику выполнения. В остальных случаях лучше не пытаться производить самостоятельный ремонт, так как стиральные машины имеют определённую специфику и требуют особых навыков. Самостоятельный ремонт может привести к гораздо большим затратам чем вызов мастера по ремонту, а в некоторых случаях полностью испортить устройство.
Какая модель стиральных машин лучше вертикальная или фронтальная?
Скорее это дело предпочтения. Но у каждой модели есть свои плюсы и минусы. В вертикальной модели присутствуют створки барабана, которые требуют внимания, могут открыться при неправильном обращении и повредить вещи. У фронтальной модели есть особенности связанные с перегрузкой барабана. Но в целом современные модели сейчас довольно функциональны в обоих вариантах.
Нужно ли придерживаться рекомендаций относительно веса загружаемого белья?
Да, это значительный пункт в эксплуатации стиральных машин. Каждая модель рассчитана на определённое количество. Рекомендуется не перегружать барабан стиральной машины. В лучшем случае Вы получите некачественную стирку. В худшем — повреждение устройства.
Нужно ли отвозить стиральную машину в ремонт?
Крайне редко. Как правило, мастер выезжает на дом в Киеве для диагностики и ремонта. Замена необходимых деталей также происходит на дому. Транспортировать технику приходится в редких случаях, в основном при гарантийном ремонте и необходимости доставить в сервисный центр производителя.
Бесплатная консультация

Нажмите на номер, чтобы позвонить

При заказе ремонта любой
бытовой техники вызов мастера
и диагностика бесплатно