Вызвать
мастера

Самый
быстрый ремонт
бытовой техники
в Киеве

Поломка посудомойки

Причин может быть много. Сначала-это как ни странно естественный износ техники,рано или поздно ваша машина потребует обслуживания специалиста.

Выходят из строя сливные насосы-машина в этом случае не сливает воду,не работает циркуляция воды в машине-причина в неисправности рециркуляционной помпы или её естественного износа.
Нет нагрева. Сгорел ТЭН, нагревательный элемент или силовой блок управления,неисправны датчики.

Поскольку посудомоечная машина имеет сложную гидравличесую конструкцию,то со временем не исключены протечки патрубков и уплотнений внутри машины,залива квартиры водой в этом случае не будет,т.к. внутри каждой машины стоят датчики утечки воды,она просто остановиться и перестанет работать.

Сбои в работе возможны и по причине плохой подачи воды.

Выбивает автомат. Причины могут разные: замкнуло провода в самой машинке, сгорел ТЭН, автомат не выдерживает нагрузку,произошла утечка воды внутри помощницы. Проблему решит мастер специализированного сервисного центра.

Перепады напряжения в электросети вызывают сбои программы в агрегате с электронным управлением или полностью выхода электронного контроллера из строя.Исправляется это ремонтом контроллера или сменой программного обеспечения,или его полной заменой.

Бесплатная консультация

Нажмите на номер, чтобы позвонить

При заказе ремонта любой
бытовой техники вызов мастера
и диагностика бесплатно